Поликлиника

Заведующий поликлиникой

Врач - терапевт 

Квалификационная категория по специализации "Терапия" -вторая

Безверхая Татьяна Николаевна

Образовательное учреждение - Луганский государственный медицинский университет;
Диплом серия  А №398521, год окончания 2002;
Квалификация - врач, специализация - лечебное дело;
Сертификат специалиста №0990060146928 от 08.10.2015 г. по специальности "Терапия".

кабинет №14, телефон (81378) 96228

Старшая медицинская сестра

Квалификационная категория по специализации "Организация сестринского дела" - первая

Козлова Елена Николаевна

кабинет №12, телефон (81378) 96320

Уважаемые железнодорожники! Обратившись в НУЗ «Узловая больница на ст. Выборг» Вы можете вызвать врача-терапевта на дом. Для этого Вам необходимо обратиться по телефону   8 (81378) 96 515 с 08-00 до 12-00. Выезды доктора осуществляются по будним дням. 

 

Уважаемые пациенты! Для Вашего удобства организована предварительная запись к специалистам поликлиники. Запись осуществляется в регистратуре поликлиники по будним дням с 08 00 до 14 00

Обращаем Ваше внимание - запись по телефону не осуществляется.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

врачей - специалистов поликлиники

Телефон регистратуры 8 (813 78) 96 515 
1 Эндоскопический кабинет  

уточнять по телефону

+7 911 763 34 56

2 Флюорографический кабинет  

понедельник-пятница

 с 08-00 до 12-00

4 Лаборатория  

понедельник-пятница  с 08-00 до 18-00

с 08-00 до 10-00 - забор материала

5 Процедурный кабинет Еремина Татьяна Михайловна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 16-00

7 Врачебно-экспертная комиссия Дмитриева Ирина Юрьевна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 16-00

- Стоматологический кабинет

Ставровская М.В.

Шадрин П.В.

Лобановская Т.Ю.

Кокарева Е.М.

Хайдарова Э.Л.

понедельник-пятница

 с 08-00 до 19-00

8 Офтальмолог Зотова Елена Аркадьевна

 с 08-00 до 14-00

9 УЗИ гинекологическое

Баканов Валерий Игоревич

понедельник-пятница

с 09-00 до 14-00

10 Акушерско-гинекологический кабинет

Баканов Валерий Игоревич

понедельник-пятница

 с 09-00 до 14-00

11

УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, малого таза.

ЭХОКГ (УЗИ) сердца

УЗИ молочных желез

Бакурова Н.С.

Дубровина О.А.

Конюхова Г.Ф.

Миронова Н.П.

уточнять в регистратуре

13  Заместитель главного врача по медицинской части Пичкурова Ирина Михайловна

понедельник-пятница

 с 08-30 до 15-00

14 Заведующий поликлиникой Безверхая Татьяна Николаевна

понедельник-пятница 

с 08-30 до 15-00

15 Хирургический кабинет

Жжонов Евгений Юрьевич

с 08-30 до 14-00
16

Отоларинголог

Аудиометрия

Ф.И.О.

 

17 Терапевт Симко Наталья Васильевна уточнять в регистратуре
19 Терапевт

Добролежа Валентина Михайловна

Маннанова Елена Валерьевна

уточнять в регистратуре
18 Невролог Валяйкина Анна Васильевна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 12-00

20  Невролог Григорьева Светлана Григорьевна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

21

 Кабинет функциональной диагностики

Суточное холтеровское мониторирование

Велоэргометрия

Вибрационная чувствительность

Конюхова Галина Федоровна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

22 Рентгенологический кабинет Тишкина Екатерина Владимировна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 16-00

23 Физио-терапевтический кабинет Кабалина Наталия Петровна

понедельник-пятница 

с 08-00 до 16-00

24 Массажный кабинет Иванова Марина Михайловна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 15-00

26 Дерматовенеролог Кернасовская Наталья Михайловна

понедельник,среда, четверг 

с 09-00 до 12-00